$NAU6 $BTM6
Личные истории 3 (цикл телепердач), только для товарищей Пульса, вспомните Ваши истории!
Связаны с IBM, Intel, AMD, Microsoft, NVIDIA.
Прошлые телепередачи ниже.
В какой-то момент все компуктеры ушли на второй план, ZX Stectrum надоел, по сути из-за своей ограниченности функционала и юзания магнитофона, с которого периодически что-то не грузилось.
В 2001 году появился он - IBM PC, Duron, 2x128 RAM, материнку не помню, мышка с шариком, HDD Seagate 40 Gb, монитор LG Flatron, CD-ROM и модем D-Link 56k (DU-560M, до сих пор в закромах лежит), я впервые "вышел в интернет" и зарегал ящик аля @sigaret.net :) С этого момента жизнь изменилась, компуктер занимал все свободное время, карточки на "интернеты" отлитали, домашний телефон всегда занят, никто не звонит, заходили даже на сайты эротического характера :) Играли с товарищами в футбольный менеджер, таскали HDD, из квартиры в квартиру с сейвами, играли в FIFA 2001 через модем, ничего не лагало.
Игрался с перестаустановкой винды, была 98, Миллениум, как-то сразу вышла XP. В тот момент я понял, что хочу заниматься ИТ технологиями всю жизнь. До Биткойна было все также далеко.....